Блин, как достала стандартная форма знакомства: "Привет, как зовут, кто ты такой, чем занимаешься и т.п." А нахрена это?
Имя не имеет значения ровно как и все остальные надоедливые вопросы. Ведь как человека не назови он другим не станет. Поэтому просто включаем фантазию на полную катушку и действуем. . Вопрос "А нахрена это" - мы люди социальные, вот нам общество и "навязало" такое вот общение.. . -своего рода норма поведения. С другой стороны никто не мешает Вам изменить норму для себя. Мы все же свободные люди))))
Чем занимаешься, кто ты такой, как зовут, привет!
вот вот меня тоже это жутко создает и хочется чего то необычного а не такие стандартные фразы от которых уже тошнит просто.. и все спрашивют все одно и тоже надоедает просто писать все одно и тоже каждому и разъяснять
+ милён!
Раздефайся, трахаться бум!
ВуАля!!! !
привет! я подарю тебе любовь!
и не спрашивай кто я_)
привет! я подарю тебе любовь!
и не спрашивай кто я_)
Тупой шаблон общения, кажется, что у человека интелекта мало, скудный ум, да и не только для знакомства, а и вообще часто такое встречаю при общении
Привет, как зовут, кто ты такой, чем занимаешься и т. п))))))))))))))
Хорошо, даваи тогда так.
"Здраствуи красавица, как твое имя? полагаю что у такои красавицы и имя соответствующее. Ведь и вправду говорят, у красивои девушки все должно быть красиво и имя в том числе. "
и правда. . зачем имя то спрашивать? надоели уже. . согласна с вами, эти стандартные фразы пора менять! надо сразу - как любишь Этим заниматься? когда начнем? сколько у тебя денег есть? ..
на форумах тогда нужно общаться. там разговаривают на конкретные темы. А с человеком полюбому придеться пройти через эти вопросы. Потому что нужно узнать о собеседнике хоть что то..
ну както надо же начать общение.!!!
))) Это от недостатка ума и сообразительности.. и сообразительности! )))
Только глухонемые не задают вслух подобных вопросов, и, тем не менее, спрашивают друг друга о том же. По крайней мере странно общаться с человеком, не зная его имени.
Brod Spuck
странно не прочитать имя, которое написано в анкете :D