Я могу понять, достали тебя все, кто пишет в таком ключе: привет - как дела - нормально.. . Ну а вот ты что отвечаешь? Привет. Нормально. Я тоже. Хорошо. Поставь себя на место собеседника! И посмотри на себя с его точки зрения. Неужели не видно, что ты к человеку изначально не проявляешь никакого уважения, внимания, отвечаешь односложно.. . А других судишь! Мужчине между прочим непросто с одного взгляда понять тебя, и с первых слов найти к тебе тропинку, нестандартно мыслить (в твоем понятии нестандартно) . А в идеале, я считаю, ты и сама бы взяла и попробовала растопить лёд чьего-то сердца! А почему нет?
Ну вот скажите, почему женщины взяли на себя право быть пассивными при знакомстве и лишь отшивать или не отшивать мужчин? Нет, что-то в этом конечно есть.. . по природе мужчина завоеватель, охотник. Но тогда и ты будь адекватна! Ведь женщина должна привлечь мужчину, развить в нём желание, стремление! Как вы представляете себе оно разовьется еще до сказанного слова "привет"? По внешнему виду? Вас нужно оценивать по внешнему виду? Задумайтесь!.. .
Вобщем.. . вот такой у меня "привет" получился ))))))) Не серчайте на меня особо, не хотел никого обидеть, поверьте! Просто.. . накопилось.
Блин, как достала стандартная форма знакомства: "Привет, как зовут, кто ты такой, чем занимаешься и т. п. " А нахрена это?
Марина Языкова
ничего страшного, я не обижаюсь....это хорошо когда человек высказывает свое мнение....
интересно а как бы вы хотели
Да куда проще
Поедем ко мне у меня большая кровать
Марина Языкова
в таком случае у меня есть баня и горячий чай...))))))))))))
Ну нет уж.. . если ты знакомишся с кем бы то нибыло, естественно тебе необходимо знать его имя.. . Ну и все остальное.. . а может у вас интересы общие есть. Это и есть поиск. Тот кто тебе подходит - остается в друзьях. А кто нет - уходин из воспоминаний навсегда.
с места : может хаба-хаба?
Марина Языкова
а перевод можно? а то насмешил....
это просто цепочка вопросов и предпоследний из них - ты со мной переспишь? ))))
напиши мне иначе я отвечу....
Марина Языкова
Приветик Сережка!!! прикольная маичка!!!!Слушай а это когда фотка была сделанна....нет конечно ты не смотри так на меня, типа удивленными глазами....просто вот мимо шла увидела тебя, понравился....а почему бы и нет, наше знакомство....
Вот, точно!! ! А еще скинь фотку и лучше в купальнике!!!
а эта тетя со своими доступами закоцала уже, не? да вообще знакомится не умеют, эти фразы лучше не прививать себе в организм, уж очень просто и нет намека на что то необычное, а так, суп да борщ.
Марина Шашко
Что-то имеете против борща?)) Например мне очень даже нравится борщ ^^
человек подобными вопросами снимает психологическую напряженность при знакомстве