Настена

как сбросить пароль в биосе на ноутбуке hp pavilion g6 2054er. версия биоса вроде 3.7

Папа поставил пароль за*бался уже ждать пока он с работы придёт и включит!

Виктория Войткив

Ноутбук краденный?

Олеся Першина

Зайти в БИОС и вводить новый пароль пустой.

Алексей Симонов

"На материнской плате есть маленькая круглая батарейка. Ее нужно вытащить и подождать минут 5. После этого снова вставить. все должно сработать. Если будет выводиться сообщение просто жми ентер. " - это для обычных компьютеров а как на ноутах незнаю

Александр

версии BIOS 3.7 на нем нет. это враки. версия БИОС максимальная на нем F.26. а вот версия SMBIOS 2.7.попробуйте вынять CMOS батарейку с платы и обратно вставить.

Владимир Иванов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru