Maria Shapor

Правда ли, что скачивая скайп последней версии, будешь доплачивать?? ? как скачать нормальный скайп без этих обновлений?

имеется в виду доплачивать за разговоры

Эльвира Баранцева

Скорее всего это слухи, поскольку скайп всегда был бесплатным, если сделают платным, то потеряют большое колличество народа. А ответ ниже чушь что с другого сайта платить, хош скачаю с другого без копейки денег? Где берут деньги это сайт значит левый какой-то, для вымогалова и такой банить надо.

Ол
Ольга

нет не правда. качай с офсайта

Анютик Балакирева

Правда.. .
Скачивая Скайп с оф сайта - получаете бесплатную версию.. .
А с другого - можете и заплатить, а Выв что не знали????