Ирина Дорожкина

Подскажите кем можно работать студенту 1 курса дневного отделения СамГУПС? В Самаре)

Умед

Охранником или помощников организатора праздников, например. Вполне нормальные варианты для студента. Возможно еще какие-нибудь другие работы подойдут. Надо смотреть подробно на специальных сайтах для подработки, таких как гдеуслуги или фриланс.

Антон

Первые 2 курса общеобразовательные.
Грузчик, промик, дворник... .
Выбор богатейший.