Марина Мастяева

Можно ли учтроиться работать в сбербанк, будучи студентом третьего курса эконом. отделения и какая будет з/п?

Тимур

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка появится после проверки модератором]

Данил

Можно, мониторь вакансии в и-нете. Ну вот например - Специалист по обслуживанию физических лиц
в компанию Сбербанк России
Требования
Опыт работы: без опыта. Среднее образование; - владение стандартным ПО (Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet Explorer, Outlook); - готовность к работе, предполагающей ежедневное проведение ...
Обязанности
операционно-кассовое обслуживание физических лиц; - консультирование клиентов по спектру услуг и тарифов банка; - осуществление перекрестных продаж банковских продуктов и услуг.
Условия
трудоустройство согласно ТК РФ; - гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение; - гибкий/сменный график работы; - возможность работать рядом с домом/местом учебы; - регулярное корпоративное ...

Юр
Юрий

Возьмут на документы, или оформление кредитов.