Алексей

Куда лучше пойти работать, будучи студентом?

Ищу постоянную работу, выбираю между помощником менеджера по туризму и оператором на телефоне...

Антон Суворов

Точно не второй вариант, так как особого развития не жди, а вот первый, дает возможность многому научиться! Это мое мнение!

Denis Narovenko

ооооооооооооо
насущный вопрос
это зависит от специальности на которую учитесь, и какой опыт работы хотите получить
я бы пошла все-таки на помощника менеджера по туризму
но так как вы студентка, тут еще вопрос сколько какая работа будет времени занимать, ну и что для вас приоритетнее, возможность получить опыт работы или чисто подработать