Марина Рябова

А вы будучи студентом много пили?)) ) +

История из тырнета)) ) )

- Студентом исторического факультета МГУ я постоянно ездил летом
в стройотряды. И вот в одной из таких поездок как-то поздно вечером
у костра, в разгар веселья, кто-то вспомнил, что рядом с объектом
приложения наших трудов находится пасека - и будущим историкам
мучительно захотелось меда. Так получилось, что делегировали
на промысел меня вместе с одним приятелем. Глубокая ночь, пасечник
давно и крепко спит. Как раздобыть этот самый мед? Курс пчеловодства
нам на истфаке ведь не читали. И мы решили притащить в лагерь улей.
А там уж разберемся. И вот мы добрались до пасеки. В темноте, правда,
было уже ничего не разглядеть, но мы выбрали самый большой пчелиный
домик, вывернули его из земли и быстренько двинулись назад. И тут
на нас кинулся здоровенный лохматый пес: видимо, он пасеку и охранял.
Рычит, бросается просто с каким-то остервенением, норовит за ногу
ухватить. Ясно, что повернуться спиной к нему нельзя - тут же вцепится.
Но не бросить трофей было уже делом чести! И мы всю дорогу к лагерю
через лес пятились задом. В три руки держали этот несчастный улей,
а одной свободной по очереди отгоняли назойливую собаку, которая
и не думала отставать. Несколько раз налетали на деревья, влезли
в какие-то колючие кусты и жутко исцарапались, один раз даже
в яму провалились. Но все-таки добрались. Когда мы появились
в свете костра, повисло гробовое молчание. А потом раздался такой дикий хохот,
какого я больше никогда в жизни не слышал. Вместо улья мы унесли с пасеки
собачью конуру.))))))))))

Р.
Роман ....ov

не мало!!!!

Ла
Лада

Пила , курила и сексом занималась , как все нормальные люди) Хотя училась на физ. мате))))

Александр

Прочитала.. . прослезилась...) ) У нас было также убийственно весело.. . Увы, не смогу в мемуарах описать - мои соплеменники меня переживут.

Полина Кольвахова(Гапон)

Весёлое время было)) ) студенческий коньяк - тройной одеколон) ) В колхозе пойло на время урожая вынимали из оборота, так народ к парфюмерии пристрастился))

Валерия Николаичева

терпеть не могу пьяниц

Алексей

Пил, пью, и буду пить!

Елена Климович

Не то слово - много. Как раз конец брежневского правления, да ещё и мединститут. Многие
подрабатывали медбратьями (я тоже) , спирт тогда особо не контролировался в больницах.
Начинали с портвейна обычно, а потом, согласно правилам пития, градус повышали. Будок
не крали, но с окрестных дач крали черешню, клубнику и прочее. Некоторые, особо рьяные,
повадились ходить на кладбище - оно было неподалёку от общежития. Там постоянно кого-то
поминали - то 9 дней, то 40 дней, то годовщина. Соответственно, наливали всем желающим
и закусить давали тоже. Возможно, какой-то из моих тогдашних коллег сейчас главный врач
или профессор, и пьёт исключительно виски своей излюбленной марки, но тогда в ход шло,
всё течёт.