Кирилл Митрохин

Почему до 18 лет работать было нельзя, после 18-ти будучи студентом тоже нельзя, без военника тоже нельзя. А потом

государство спрашивает почему я чуть не сел за хулиганство и разбой?

по малолетке

я что как гастр в родной стране должен нелегально трудиться?

Сергей Иванов

работать можно

Марк

я с 16-ти работать пошла... никто не запрещал) ) а по законодательству с 14-ти можно работать!

Usmonhon Umarov

хулиганить в восемнадцать лет это пошло, а разбой одобряю, надеюсь раздал деньги бедным?

Елена Морозова

Чувак это Россия

Crazy Mart

А почему работать то нельзя? Есть куча интересных проектов вокруг, надо только присмотреться да поискать! Все отлично идет, когда есть цель 😉

Эдик Жолобов

И кто тебе сказал такую чушь, что до 18 лет нельзя работать? Также. как и студенту - неполный рабочий день. А насчет военника - только твоя вина, что ты его не получил...

Вячеслав Смагин

Большинство студентов работают во время учебы. Работать можно. Было бы желание.