Виктория Черева

почему в РФ можно пить только с 18-ти в то время как в Великобритании с 12-ти.

Сергей

Не надо!! ! Вы не знаете, что и в Великобритании и в России можно пить алкоголь с 21 года!!!

Кирилл К

едь в великобританию и пей, кто тебе запрещает?

Виктория Назарова

Потому что в США с 21.

Галина Кролевецкая

разве тебя это останавливает.

Султанай

вообще пить можно с рождения, или тебя несправедливо обделили?

Aza Yuldashev

А толку? Ведь у нас наоборот - пьют с 12 лет...

Ольга Павлова

Можно то конечно с 18, но в реальности пьют с 6-ти...

Павел Казанков

там остров.. напьется недоросль.. и кроме как по кругу.. не заблудится. У нас опасно... заплутает... стран разных вокруг.. еще за перебежчика примут.

Светлана Архипова

Лучше вообще никогда не пить спиртное.

Константинова Светлана

Для того, кто рожден, чтобы пить, возраст -не помеха.

Rashad Sariyev

Всё просто. Мы культурнее, чем они. А у них и однополые браки разрешили, и еще фиг знает что понаделали. Не всегда хорошо только там, где нас нет)))