Алексей Неживёнков

Почему я люблю и не люблю Великобританию?

Вопрос не в том, почему именно Я (автор вопроса) люблю или не люблю эту страну, а в том, чтобы человек ответил свое мнение.

Равшан Азимов

У меня никаких чувств по отношению к ней- государство в Европе, не более

Татьяна Нефедова

а мне она вообще по-барабану... как нам быть с бедою этой. Света. посоветуй?

Настенька

Великобритания эт сложный вопрос, с одной стороны высоко развитые люди, с другой и зло высокоразвитое.

Лена Ком

Кроме Вас уважаемая Светлана, никто не даст ответ на этот вопрос. Попробуйте разобраться в себе, всё осмыслить, обдумать, осознать. Для начала определиться Светлана Вы или Галина. И только потом ещё раз хорошенько всё обдумать, взвесить, осмыслить. Определиться и дать ответ на этот вопрос.

На
Наталья

у себя спросить не пробовала?

Влад

Мне нравиться Англия. Но люблю я совсем другу. страну. Свою.

Любовь Яковлева

Это свойственно дояркам. Связано это с переутомлением и недосыпанием.

Алексей Антипов

Мне Британия до фени.
А вот то, что Великобритания является более трёхсот лет соперником России (исключая краткосрочные периоды войн с Наполеоном и ВОВ) , то, что Британия имела виды на Среднюю Азию и Кавказ и то, что она не потеряла интерес к этим регионам до сих пор, это хороший повод для "нелюбви" к британской политике "разделяй и властвуй".

Самая знаменитая и "любимая" у нас британка принцесса Диана лично курировала Школу сапёров, в которой обучались чеченские подрывники. Правда они потом отплатили Британии отрезанными головами четырёх инженеров-связистов...

Галина Жабина

ты очень загадочная))

Александра Терюшкова

так интересно никак не отношусь