Общество

Почему вы любите или не любите воскресенье?

Денис Дырик
Суббота всегда была слаще, чем воскресенье. А когда служил в Афганистане, то часто натыкался на ответы телефонисток из Ташкента. "Никого нет! У нас воскресенье! " - издевательски звучали их слова. А у нас, в Афгане слово воскресенье вовсе не означало выходной! У нас не было выходных! С тех пор воскресенье еще более утратило свое сладкое значение.
Taniusa Zatic
Лучший ответ
С этой ночи началась для Нехлюдова совсем новая жизнь не столько
потому, что он вступил в новые условия жизни, а потому, что все, что
случилось с ним с этих пор, получало для него совсем иное, чем прежде,
значение. Чем кончится этот новый период его жизни, покажет будущее.

Толстой Лев Николаевич
Воскресение
А Ч
Не люблю потому-что завтра понедельник, но в общем это лучше чем четверг когда уже подустал, но и пятница впереди
Я работаю без выходных. Для меня все дни равны.
потому что за воскресеньем следует понедельник-рабочий день
Роза Рысбаева
Я люблю воскресенье! Воскресенье-это единственный день когда я могу не пойти в школу:)
Люблю, у меня понедельник тоже выходной)
я не люблю ( по телеку смотреть не чего)))
люблю, потому что у меня это ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной:)
А-я люблю воскресение-потому что выходнои, отдохнуть монжо перед телевизором... А не люблю воскресение потому чо токо вечером норм передачи и фильмы, и ещё после воскресения-ПОНЕДЕЛЬНИК!!!:)