Общество
Почему вы любите Россию? если любите конечно.
это Родина моя
Люблю вопреки всему.... это моя Родина...
Любят не "почему", и не "за что", а "вопреки".
Или просто так.
Любят - и всё. "Люблю, потому что люблю" (с) Жора из "МосквыСлезамНеВерит"
Вот и я люблю просто так. Да еще и ОЧЕНЬ отстающий район ОЧЕНЬ дотационной области. Все пальцем у виска крутят, а я скучаю по родным местам и из кожи вон лезу, придумывая, как бы туда попасть поскорее...
Или просто так.
любим. любим... мы патриоты... нам ничего не надо... Россия с ее олигархами-это смысл моей жизни.... моя любовь.... и мечта, чтоб они жили еще лучше.... я все отдам, что еще не обобрали.... и буду дальше любить....
тут самые красивые девушки. и есть надежда что правительство будет хорошим
Я пока ни за что. В проблемах росту блен. Да и вырос уже.
Просто, люблю и всё!
Люблю - потому, что Русский!
скажу как василий алибабаевич : сдесь мой дом моя мама
Люблю всех моих родных и всех хороших русских людей, которые по жизни попадались. А вот жить в этой стране вредно для здоровья: кушать местные продукты, получать местное образование, взаимодействовать с местными властями, пользоваться местными "бесплатными" медицинскими услугами, быть защищенным местной милицией, ходить по нашим обледенелым улицам зимой, искать жилье (одно из самых дорогих в мире) , платить за него и коммунальные услуги (по самым высоким ценам) , получать наши зарплаты, да ещё и в конвертах, вести честный бизнес, быть против существующей власти и существующих порядков.
Саму Россию, но не правительство))))
за то что там родился, только по этой причине!