Ольга Щербатых

Почему в России в 18 пить еще рано, а в армию посылать на смерть в самый раз??

Алмаз Джурабеков

Потому что это Россия, а Росиию умом не понять.

Зульфия Кузнецова

Действительно! В Армию надо призывать не раньше 20 лет!

Оксана

В армию посылают на смерть? Лечись...

Наталья Чахалова

В штатах вообще до 21 года нельзя.... получается мы демократичнее?))

Виталик Правда

овца тупая это прямой долг солдата встать за свою страну

Лена Морозова

соплякам конечно проще напиться, чем исполнить гражданский долг.

Артур Мухаметзянов

Еще одна. . поражает, что этот вопрос девушки задают. Ты ведь девушка?
Короче все правильно. Это мировая практика! Алкоголь наносит вред здоровью, поэтому его продажу оттягивают на как можно более поздний срок. То же надо с табачными изделиями сделать. Уголовная ответственность вообще с 14 наступает, почему раньше не ныли, что мол уголовка с 14, а бухать можно только с 18... Ну бред же

Сергей Самойлов

Так и чего бы вы хотели в итоге? Понизить возрастной порог потребления алкоголя или увеличить минимальный призывной возраст?