Юлия Мацнева

Народ, кто работал, будучи студентом 2ого курса на очке?

Я все никак не мог найти нормальную работу на неполный рабочий день. Вот у меня и возник вопрос, кто нибудь работал посменно? Все ли успевается?

Ирина Туева

У нас работали несколько человек, в палатках канцтоваров там же в вузе продавцами посменно, но никому ничего хорошего это не принесло.
Не глупите! Заработаете копейки, сил и времени даже в кино сходить на это заработанное оставаться совсем не будет, а риск вылететь с учёбы огромный!
Потерпите хотя бы до после "экватора" - там уже и времени больше, и отношение преподавателей лояльнее, и подработку уже можно найти почти по специальности, чтобы к диплому иметь опыт работы для нормального трудоустройства.

Александр Матвеенко

работала, официанткой... чуть с учебы не вылетела, потому что почти семестр не присутствовала на парах)