Ta
Talant

Как найти учеников для репетиторства?

Я студентка 5 курса лингвистического вуза, хочу найти несколько учеников, но не знаю, как это сделать!

Николай Мартынов

Разместите объявление в интернете.
1. На сайтах вакансий
2. На тематических форумах для изучающих языки
3. На сервисах бесплатных объявлений
4. На доске объявлений в своем вузе
5. На вашей страничке вконтакте (попросите друзей перепостить) , в тематических группах вконтакте
6. Попросите знакомых советовать вас при случае.
7. Помониторьте средние цены на подобные услуги в вашем регионе
8. Выясните, сколько часов вы готовы тратить на репетиторство и сколько хотите зарабатывать в час.
Если последовательно подойти к вопросу, то все получится 🙂

Юлия Дьячкова

объявления надо подать, есть сайт высший балл, там разные репетиторы из разных городов подают объявления. я там себе репетитора нашла

Дмитрий Едков

Я хотел бы выучить english до интермедиа ...

Н.
Наталья .

Объявление дай. На бесплатной доскеобъявлений в интернете. В каждом городе таких несколько десятков.

Юлия Симбиркина

А можно еще в соцсетях. поставьте статус типа "Ищу учеников" и попросите знакомых сделать репост.

Лёха Гучев

Размести свою анкету в сообществе репетиторов http://chasrep.ru/