Алексей Перелетов

Что такое репетиторство?

Репетиторство за деньги - это предпринимательская или преподавательская деятельность, если я работаю на госслужбе?

Надежда Серебрякова

думаю предпринимательская.

Бу
Булат

И так и так будет правильно.

Алексей Иванов

это когда занимаешься с учителем больше обычного да еще и деньги отдаешь за эти мучения. Думаю это предпринимательская деятельность.

Ан
Анна

Предпринима́тельство, предпринимательская деятельность — экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг.