Grigoriy

к чему сниться драка?

во сне я за грубые слова сначала налетела на одного парня потом на другого. Вообще в жизни их знаю но не общаюсь с ними

Жанна Галькевич

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Илья Гордеев

Вы кого то наказать хотите...

Лидия Никольская

вы во сне "рассчитались" с неприятными вам людьми, вам должно стать легче

Светлана Николаева

Может вам секса не хватает