Людмила Нестерова

Подскажите самый злой способ отомстить подруге-предательнице! (ток без крови:) *?

эта порядочная сволочь с маленькой буквы узнала одну мою тайну -план скоропостижного еффективного охомутания одного парня и сама ним воспользовалась! я вообще не очень -то глупенькая и некоторые свои тайны только ей доверяла, больше никому, но и эта "самая лучшая подруга"оказалас дрянью. Все это про мораль и то Что месть не достойна человека, конечно правильно, но если дело приблизится к свадьбе, то пургенчиком я запасусь:) ну да ладно! она же просто дурочка и ничего больше....

Роман Языков

Поднять её насмех.

Андрей Лахурин

отомстить - легче всего... сложнее всего - простить!

когда вы просто начнёте жить без своей предательницы это станет для неё большим ударом, чем ваша месть....

Ирина Коржнева

Не дури. Это недостойно человека.

Анна Агеева

Купить и тайно вывезти амазонскую лягушку, и натереть "подруге" дверную ручку этой лягушкой.. .
P.S>
Если следователь будит спрашивать кто это подсказал просьба не сдавать)))))

Андрей Рыбин

подсыпьте ей пургена в день свадьбы

Женечка Павлова

воспользуйся тем же самым оружием, что и она. как говориться клин клином вышибают!

Гарик Кобрава

а в чём предательство? увела мужика ?