Константин Проскуряков

С октября м-ца 2011г. имею РВП. Новая типовая программа по переселению.... утвержденная 5января2013г даёт мне право пол

имею РВП. Новая типовая программа по переселению... утвержденная 5января2013г даёт мне право получить гражданство РФ, минуя вид на жительство Пока у меня гра-во Узбекистана.

Екатерина Сёмина

Раз такая программа пошла, значит бегом в миграционный стол за информацией.. потом нам раскажете.. везде пишут, что для соотечественников и исконно русских, упрощенное получение с 1 января 2013 г....

Irishka S.

Поздравляю Вас.