Илья

сколько стоит ваша помощь? у меня в жизни одни проблемы очень большие...

Горшков Александр

если у вас здесь кто то попросит деньги за какую либо помощь, можете смело посылать подальше.. . иначе вас просто обманут.

Николай Грешонков

....могу помочь, если это в моей компетенции.... а вот на счёт денег.... так это только по результату и только вы сами сможите оценить.