Анастасия Сущ

Подскажите стратегию где бегаешь человекам одиваешь его и крафтить не чего не надо))

ну или на подобе что нибудь интересное чтобы одному только бегать не толпой как в варкрафт)

и не диабло там фэнтази только человеком

майкрафт дануу грвафа мне не нравиться и она рпг можно сказать

я когдато играл название забыл) там можно было друга брать )как не сушествует а как диабло

Айбек Замирбеков

Стратегию, чтобы бегать одним человеком? Такого не существует. На то это и стратегии. Может вам РПГ нужна. Тогда могу посоветовать Готика 2: Ночь ворона - пожалуй лучшая, хоть и далеко не новая, РПГ.