Иришка

можно ли помолвиться в тайне от родителей моей девушки?

Ольга Воробейчик

Можно. Зайдите в церковь и поговорите с батюшкой. Он вам скажет, когда придти и что делать. Удачи!

Сергей Редькин

Давай! Потом всю жизнь на ответах в майле сидеть будешь)))

Katya

У нее родители староверы что ли?

Степан Зарецкий

А потом тайно венчаться))

sky_2088

сначала надо разобратся что значит венчание. это обряд. священный обряяд. где в библии указано что после чего не гулять не пить .неприлюбодиятничать ну и многое другое нельзя в противном случае гореть в аду.... для начало прочаститесь и испаведуйтесь с грехами вас к такому делу батюшка грамотный недопустит. и неломайте раньше себе сутьбу.... по молодости напридумываете а потом шляетесь.

Оксана Исаева

Нужна веская причина, чтоб так обижать их.... Если, например, они голубых кровей и прочат в женихи злобного принца-жадного и толстого... Или жесткие ортодоксы.. и уготована ей участь невесты господней....

Ек
Екатерина

Помолвлятся можно хоть каждый день.... и с разными. Помолвка ни к чему не обязывает