И*
Иван ****

Родители моей девушки не в восторге от меня. Внутри вопрос.

Встречаюсь с девушкой. Уже 9 месяцев. Почти каждый день видимся. Люблю её. Она меня тоже, судя по всему. НО. Её родители дружат с семьёй через дорогу на той же улице. Особенно, папа. Там он кентует со своим ровесником. У которого есть сын, 25 лет. Этот самый сын нравился очень долгое время БЕЗОТВЕТНО моей девушке, но сейчас, как она мне говорит, что больше не проявляет к нему интерес, хотя втихоря заходила на его страницу вк, пока я её не спалил. Так вот. Мне 23, из обычной семьи, с достатком ниже среднего. Ей - 20, семья по уровню достатка почти такая же как и моя. Они часто одалживали деньги у этого соседа, он им много вещей передавал и тд. Типа как, они ему обязаны. И вот его сын, которому 25, он там типа звезда, тамадой работает, сейчас в Таиланд поехал. Последним меня сегодня ДВАЖДЫ тыкнули носом родители моей девушки - сначала папа (как бы невзначай сказал ей, что он поехал в Таиланд) , а потом еще и мама. Хоть и девушка говорит мне, что они его недолюбливают и он плохой человек.. . И мы с этим соседом с первой встречи невзлюбили друг друга - он меня за глаза назвал чмом, что я услышал и возненавидел его. Вынужден с ним здороваться, потому что к девушке хожу. А ведь я чмом и не являюсь - нормальный статный парень, симпатичный, не курю, не пью, не дурак. Просто, пока что в материальном плане проблемы - так это наживное. У всех по-разному. И этот сынок его не теряет возможности повыкобеливаться - то на нг подошёл к нам, перед этим узрев нас в окно и такой типа хвост распушил, то ещё что. Они постоянно пересекаются, семьи эти. И я вижу, что папа девушки хотел бы видеть именно его рядом с ней, а не меня. Я типа лох весь такой. Короче, такая вот ситуация. Что думаете?

Максим

набей морду фраеру

Нина Рябко

А тебя это настолько задевает? Браво, он победил, добился твоей злости и ненависти. Именно этого и ждет. По поводу ее родителей-в удобный случай в лоб "вы ее продать ему хотите, или как? " И не ведись ты на эти детские замашки.

Армен Погосян

Судя по тому что и Как ты написал - ты нормальный, умный, перспективный парень. Не придавай большого значения этим мелочам. Есть такая поговорка "Собаки лают караван идет")))Удачи. Любовь это главное!

Ирина Ирина & Ирина

Знаешь что друг, первым делом я бы родителей на место поставил, твоей девушки. У меня почти так же как у тебя всё было только с разницей что я со своей 3 года уже встречаюсь и мне 20.
Короче сначала родителей чтоб не вякали, мол чё вы на меня наехали, не всё и сразу.

Потом бы с девушкой поговорил на чистоту об её отношении к этому тамаде. Там бы и выяснил кто есть кто. И самое главное дави на неё,пусть даже зарыдает не верь, это ложь, старайся не верить до тех пор пока всё не узнаешь.

А потом бы добрался до тамады, и сказал бы что "Я тут узнал что ты меня за моей спиной обсираешь"...короче по морде бей ему, без разговоров.

И вот тогда ты покажешь что ты мужик, и уж потом тебя ни кто трогать не будет. А если они все тебя гнать будут, то пусть так и свершиться. Значит бояться тебя раз гонят)))

Марьяна А

тут уже все зависит не от тебя, а от твоей девушки. парень видит (и возможно знает) что нравился ей, вот и достает тебя. возможно твоя девушка ему нафиг не нужна, но ему приятен сам факт такого как бы превосходства над тобой. плюс деньги. и плюс расположение ее родителей к нему. тут либо оно так и будет пока он не приведет себе постоянную девушку, чтобы все знали и видели, либо вам надо снимать квартиру отдельно с девушкой в противоположном районе города, чтобы вообще никак не пересекаться. это может подтвердит пословицу - с глаз долой, из сердца вон. есть еще способ - начать зарабатывать деньги наравне с ним. купить дорогую машину и т. д. , хотя бы чтобы заткнуть рот ее родителям и заставить умерить пыл денежного превосходства этого парня

Андрей Задорожный

ну допустим, если вы себя ощущаете парнем так и видите и не позволяйте себя втаптывать в грязь.. .
а Таиланд уж извольте не признак богатства, там очень дешево отдыхать, в нашей стране во много раз дороже на юге отдохнуть, не говоря уж там про европу, как раз Таиланд это бюджетный отдых
ну и уж тамада не профессия, и уж тем более отдавать дочь за тамаду, последнее дело