Лексей Георгиевский

Не могу вспомнить название фильма ужасов где в доме были монстры во тьме

Фильм точно не оч свежий, смотрел минимум года 4 назад, сюжет точно не помню помню что страшный. Люди переехали в новый дом вроде как. Во тьме там прятались монстры постепенно становилось все хуже и хуже был кадр где костлявый монстр в темноте бежал по стене в коридоре у лестницы на второй этаж, еще они включали газ на плите чтобы освещать вокруг себя и пугались, а в самом конце все закончилось тем, что они, думая, что победили зло, мирно болтая заехали на машине в тоннель и там было все плохо (конец плохой) . Вроде был еще ребенок который все это дело заметил но не уверен. В темноте просто зло никаких конкретных персонажей там не было. Помогите вспомнить, фильм в свое время впечатлил, потрепать нервишки) Сам найти не смог...

Зв
Звездa

Возможно.... Страх темноты

Юл
Юлия

темнота наступает. фильм по тв3 часто крутили.