Михаил

Far cry 3 Тихий звук в игре. На максимум в наушниках ставлю чтобы слышать разговоры нпс. как увеличить громкость в игре.

В настройках игры стоит на максимуме

Вы бараны хули меня спрашиваете!!!? Я ответ жду! Особенно радуют вопросы на которые я заранее ответил, чтобы их не задавалИ!!!! Смотрел в настройках!! ! Если бы был везде звук тихий я бы сказал у меня везде тихий звук, а не спрашивал бы про ФАР КРАЙ!!!

Анастасия Лень

Потому что ты бомж. У тебя нет денег куить лицензию . У меня лицензия и всё норм.

Ya Anechka

в настройках смотрел?

Павел Старченко

игра пиратская)
либо наушники сломаны)