Мария Кальдина

2 дня пил и отдыхал, пришел домой заболели ПОЧКИ

Уже второй день болят, боль не сильная скорее ноющая при движениях усиливается, это я скорее их продул или все таки алкоголь?

Bogi

мож у Вас СПИД? сходите к врачу, Вам скажут там. А то дураков тип меня, которые предположат, что у Вас Спид тут хватает.

Св
Светлана

Скорей всего продуло сам в спомни был ли на сквозняке под градусом это как вариант а возможно давление высокое (вследствие похмелья) от того и нагрузка на почки.