Елена Ведерникова

Отдыхал с Нового года, заболели почки

Уже второй день болят, боль не сильная скорее ноющая при движениях усиливается, это я скорее их продул или все таки алкоголь?
До этого никогда не болели!
Не нужно писать беги к врачу или у тебя ВИЧ, меня интересует разница между болью когда продул почки и когда это влияние алкоголя)
Спасибо!

Ве
Вера

Все равно нужно сходить к врачу или на узи! И сдать анализ мочи! Не нужно никогда заниматься самолечением. Поясница обычно болит ниже, почки чуть повыше, хотя разницы нет, почки могут отдавать хоть куда! Пропейте травку: бруснику, толокнянку, а из лекарств хорошие - это канефрон, 5 нок, фурадонин, фуразолидон.

Маргарита Чибисова

Если они у тебя болят и сильно, то уже почти все равно от чего они у тебя болят! Есть и третья причина боли в почках: "КАМНИ" в почках, схади на флюрографию на всякий случай.
Делай выводы сам! Если много пил, то алкоголь, или же плохая вода, что сейчас не редкость, ну а если на улице пил! ! ,то тогда все вместе может быть вообще! АВ вот какая разница у боли, это токо врачи знают!

На
Наталья

боль одинаковая что алкоголь что продуло, у вас что отдельные почки для разных случаев-если да я вам завидую, у меня всего одна пара, Пейте травы толокнянка, брусника, сбор урологический