Наталия Клепикова

а где вы будете отдыхать в новый год?

Ленка Пичугина

)))) кто-то выборочно стравит лайки всем, кто дома )) забавно. Не буду и писать, всё равно лайк не получу ))

Татьяна Дедяева

Рождество католическое справлю в Риме, Новый год- в Перудже, наше Рождество- дома в Петербурге.

Andrey Ur,eviche

на работе (((

Наталья Булгакова

Очаровало выражение " принципиально дома"... А я не принципиально, смеюсь, а там где тепло, где солнце, море, где МНЕ будет здорово, весело и в кайф -полечу в Шарм эль Шейх. Снова. В любимый отельчик, с отличной компанией.. . Вчера как раз и определились.
Потому что главное в НГОд - его встретить так, чтоб это нравилось и не напрягало....

Катя Пронина

Еще не знаю, может, куда и "занесет".

Ирина Тучина

дома, 31.12 работаю - потом можно три дня спать

Ольга Широкова

Дома. Обычно на Новый год людей на вокзалах, аэропортах гораздо больше чем обычно. Бывает, что и рейсы отменяют из - за метели.

an
anna-semenova

обычно всегда дома, а в этом году подумываю улететь куда-нибудь, у нас еще 5 января 30 лет совместной жизни, вот и подумываю все сразу отметить. Если получится, конечно

Все Будет Офигенно!!!.

Дома !!Только приедем с Египта)))

Татьяна Решетова

Новый год - домашний праздник, семейный, поскольку Рождество массово не прижилось еще

Алексей Ш

НГ принципиально дома
А пред НГ возможно Гоа, пока точно не решили.

Eleonora Strelina

не планирую

Иван Цибров

Купил путёвки на марс для тёщи любимой своей. Сало быть я буду дома)))

Фёдор Факушин

У телевизора и компьютера одновременно;)

Елена Мананникова

на гоа или в ОАЭ

Елена

В новом году.

Merym Sarybaeva

Дома, хотя хотелось бы где-нибудь в Европе... Насмотрелась, видимо, всяких фильмов, где перед НГ на каждом свободном метре царит праздничная атмосфера... Елки, ярмарки, горячий шоколад в кафешках... Красота)))