Светлана Комарова

Заболела правая почка когда пошел в туалет по маленькому, что это может быть

До того как сходить в туалет, терпел ( места не было)

Я не совсем тупой, чтобы не отличить почку и мочевой пузырь

Ruslan Menshov

камни в почке, воспаление, некроз, киста - надо пройти как минимум УЗИ...

Сергей Нечепоренко

Вот и причина ТЕРПЕЛ ДОЛГО. . И болела на правая почка, а переполненный мочевой пузырь.

Just-Do It

Сходите к урологу, пусть он Вам назначит УЗИ-почек, и анализы мочи. Возможно песочек идёт, или камешки.