Марина Полина

ребенка ударили по почкам, на тренировке, за ночь очень много раз сходил в туалет по маленькому, что это?

Анна Ромашова

это ноги в руки и к врачу- обследовать по полной программе.
с почками не шутят.

Nastya

Ну и что? Он спортсмен или кто? в боксе или ещё хде частенько попадает по почкам.... переживёт!)) вот когда менты отобьют, тогда и обращайтесь к врачам и в прокуротуру.... лучше убить козлов... таких хороших ваших мужей! вот интересно, эти ублюдки КАК воспитывают своих чад и любимую? потихонечку, как положено, без следов?!))))) чадо выживет, не боись! на тренировке не ,,мочат"!))

@мисс Красивая@

К травматологу и со справкой к тренеру и в суд. Я бы всю тренировку Стёрла в порошок!