Maftunjon Ilashov

рекреационные комплекс, что это? Нужно знать понятие по школьной программе. Нигде не нашла

Даша Богданова

место, где школьники отдыхают между уроками. Например - коридор. Курилка, Рюмочная.. .
:-))
Рекреация - восстановление.. примерно так.

Юрий Черепанов

набери еще раз в поисковике и читай внимательно, я всё нашла!

Смирнова Вероника

akaciia.ru/ вот тут можете почитать все об этих комплексах, не благодарите)))