Роман Ягодин

нужно на завтра знать...

что бы доехать до деревни гобжицы из СПБ, это нужно с витебского вокзала завтра сесь и доехать до толмачево, а потом пересесть на 164 автобус?

Евгения Богданова

Только не с Витебского, а с Балтийского. Можно и с Витебского - то Торковичей. И учтите, что 164-й ходит только два раза в сутки.

Алексей Симонов

а можно и на такси,,, можно на электричке,, можно на машине,,, смотря сколько бабла