Артур Давлетшин

У меня завтра самолет..

Я очень сильно боюсь лететь хотя летаю 2 раз очень страшно! ! У меня причуствие что мы упадем. . что делать мне 13 лет..

Александр Медведев

Не ссать. И помни, мысли материальны, будешь думать о плохом так и будет. Так что думай о хорошем

Victoria Eduardovna

Расслабься. Самолеты безопасны.

Alexander Ignatenko

мне страшно практически всегда при взлете и посадке.. хотя говорят что это самый безопасный вид транспорта

Алёнка Angel

само падение недолго. секунд 30

Татьяна Пленкина

самолет-очень безопасный транспорт, не упадете.

Жангали Пшенбаев

Если в середине ладони есть знак * - это смерть в полёте.

Дмитрий

на самолётах летать не страшнее чем ехать на большой скорости в авто. Летите, всё нормально, просто общество накрутило, что самолёты все падают и т д ...