Лю
Людмила

Завтра на самолете лететь в Англию, а я заболела, у меня ужасный кашель. Не будет ли с этим проблем?

Олег Павловский

Если еще и нос заложен, то на взлете и особенно на посадке может быть очень больно. Прокапайте как следует нос, чтобы не заложен был, если не поможет останется только терпеть(

Анна Еваленко

А какие проблемы то могут быть? О_о На таможне состояние здоровья не проверяют) ) Возьмите побольше лекарств и в путь.

Мария Андрианова

Надо накачаться таблеток, особенно при прохождении границы в Англии. Чтобы выглядеть здоровой.

Максим

Проверять на заболевания в аэропорту никто не будет. Срочно лечитесь, пока вемя есть...