Наталия Немировская

Завтра на самолете лететь первый раз. Очко играет писец:).. вопрос: синий в хлам я пройду регистрацию?

Людмила Брановец

Да не бойтесь)) ) Очень даже приятное чувство при взлете) ) Синим в хлам лучше не надо, в первый раз может и стошнить)))

Алексей Рубан

если неграмотно квасить то спалишься.
кирять надо начинать строго с объявлением посадки на самолет. минут за 10 засасываем какого-нить Джони Волкера или Абсолюта из дьюти фри и успеваем проскочить в салон самолета пока не развезло, а там и баиньки. ну и терпения вашим соседям по самолету.

Твоя

Ну ни одного дельного совета, нет бы как я - заходишь в дьютик, покупаешь выпивку, с ней впускают в салон, в салоне осторожно чтоб никто не видел распечатываешь пакет, выпиваешь свои 100 граммов, и летишь себе)

Елена Кувшинова

а сам как думаешь?

Дмитрий Фомичев

Нет, тогда полет точно не состоится. А что страшного тетать на самолете? Вы как Алла Пугачева)))

Алина Масликова

не знаю, а что ты уже видишь себя завтра?

Елисей Евлампиев

50 на 50. .
Но вопрос в том что ты будешь вытворятьв самолёте, вот это проблема.
Да и почувствовать себя можешь хуже.

Oleg Burkevich

если бизнес-классом летите, то возьмут

Екатерина Сутенкова

А на кого нарвёшься - можно и в обратно направлении пройти! )) Послушай Высоцкого :"Инструкция перед поездкой за рубеж" и вторую серию "Случай на таможне"
А потом - лети! )
Ещё можно - "песня командировочного"
http://www.jetune.ru/artist/38886/vladimir_visotskiy

Ad
Adiya

Владимир, дельный тебе совет дает. При слушайся, ну для храбрости можешь слегка заложить за воротник. Все будет тогда хорошо, удачного тебе приземления !

Елена Тюлина

Пожалейте других пассажиров. В полете нет ничего страшного.

Валерия

а не легче ли (гуманнее для остальных пассажиров) - взять в самолет успокоительное или снотворное - и там его выпить? )
просто был опыт с перелетом с одним пьяным.. . и пусть он сидел далеко от нас, но приятного было мало, а по прилету еще и спер надувной желет - стюардессы за ним в автобус пришли.. . позорище (((

Александр Козлов

могут с рейса снять нефиг делать. ничего страшного в этом нет. на дорогах нашей страны ежедневно люди погибают в авариях по 300 человек, вдумайтесь. ЗА ДЕНЬ.

Алекс@ндр )

вообще не в тему. Я наверно не понимаю выражение синий в хлам. Если под градусом вообще море поколено. А снимут с самолета, то не разобьетесь.