Андрей Абакумов

Напишите пожалуйста (на русском) фразы которые нужно знать в Египте!

Ребята помогите завтра еду в Египет и только сейчас додумалась написать важные фразы и слова а потом перевести их на англ. язык! А когда кинулась это делать не смогла подобрать фразы и слова! Помогите ОЧЕНЬ срочно отвечу взаимностью! Подарю 2 голоса в вконтакте и тут!)))

Жанна Галькевич

Наберите в гугле "необходимые разговорные фразы для туристов в Египте" иии. . О, чудо, фразы! ))
Вот одна из ссылок, например. tebuka.ru/?p=195

Ел
Елена

И зачем вам это? Там все прекрасно говорят по русски. Ни разу трудностей не возникло. Удачного отдыха!

Евгений Муравьёв

Салям (алейкум) -- здравствуйте

Шукран -- спасибо, Афуан -- пожалуйста

Фразы учить бессмысленно, т. к. на ваш вопрос на арабском последует ответ на том же арабском, который вы не поймете. На курортах все говорят по-русски (или понимают) , а также по-английски.

Нам всегда хватает вышеуказанных слов на арабском, в остальном или по-англ, или по-русски

Ко
Костя

Вам это не понадобится, т к арабы почти все говорят на русском.... Отличного отдыха !!!Искренне завидую !!!Я была прошлым летом ...мечтаю снова побывать там !!!

Алексей Голованов

Курица не птица, Египет не заграница!! ! Там почти все говорят по-русски, у некоторых экземпляров получается даже лучше, чем у некоторых наших сограждан.

Алексей Кравцов

Эй дрюг!! ! Как дела!!!