Анатолий Кузин

Комплекс программ для контроля школ, школьного процесса и за учениками

Вот какой вопрос. Слышали что есть некая программа которая помогает контролировать школьный процесс, т. е к примеру можно было бы просмотреть онлайн любую школу, естественно те школы которые контролируются, просмотреть как проходит урок, состояние кабинетов, т. е видео контроль, далее на сколько мы поняли есть даже функция рассылки смс родителям к примеру по причине не явки ученика в школу если заранее не уведомили об этом родители, электронный журнал ну вообщем перечислять очень долго, это целый комплекс программ контроля если кто то имеет дело с такой программой меня поймут и прошу ответить.

Алексей

А еще туалеты и места, где потенциально ширнуться можно. И все это в открытый интернет. Вот кино будет ...Покруче выборов.