Ал
Алия

В корпоративном телефоне на экране вверху слева трубка нарисована и у людей которым звоню тоже

ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОЯВИЛАСЬ НА ЭКРАНЕ ТАКАЯ ТРУБКА. чТО СИЕ ОЗНАЧАЕТ? ? ТЕЛЕФОН ПРОСЛУШИВАЕТСЯ ИЛИ НА ЭТОТ НА МОЙ КОРПОРАТИВНО РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН НИКТО ОЗВОНИТЬ НЕ МОЖЕТ? ? КСТАТИ ТАК И ЕСТЬ. тОЛЬКО С НЕГО Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ И ШЕФ МНЕ. что означает значок труба в верхнем левом углу????

Юрий Касмынин

Модель телефона какая, ёпть? Все им прослушки мерещаца..