Таня Кремнева

Опишите характер людей, которые не любят, когда на стенах комнаты что-то висит.

И с чем связана любовь советских людей к коврам на стенах?

ответ про вкус - не совсем то, что мне нужно. меня интересует психология таких людей

Денис Дебердеев

люди с хорошим вкусом?? ? ))))

а вы хотите ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ портрет по ОДНОМУ ничтожному признаку????))))))))

Алексей Никитин

В Советские времена, ковёр на стене - это был признак достатка)