Alexey К*******

Воспаление уха.. Врач до этого промывал (продувал) его, стало ещё хуже! К кому обращаться теперь -не знаю! Подскажите выход!

Макс M@razm

Насколько я помню, при воспалении уха его не промывают и не продувают. Вероятнее всего, раньше у вас было не воспаление. Это добавилось что-то новое. Так что сходите к тому же врачу и пусть он внимательно осмотрит.

Ки
Кирилл

Было бы хорошо попасть к другому врачу, если Вы не боитесь ухудшить слух. Непонятно, что стало хуже: процесс внутри или снаружи, сера забила проход или что иное. На кусочек ваты накапайте камфорный спирт и заложите в ушную раковину, и так несколько вечеров. Можно и снаружи заложить за ухо. Спирт быстро испаряется, поэтому, сидя дома можно повторить несколько раз. Но лучше бы к доктору.

Misha Martirosov

Настойка прополиса (апт. ) хорошо помогает при ушных заболеваниях. Перед сном закапайте в ухо и закройте проход ваткой.

Наталья Агеева

когда воспаление капают отофу и пьют антибиотики, например флемоксин 500 ед. сходите к др. врачу может у вас не сильно воспалилось и капель будет достаточно.