Алексей Бухаркин

чем можно заняться в 16 лет в облости финансов. хочеться уже чемто нормальным заняться и заробатывать деньги

На
Настя

для начала займись русским языком

Кр
Кристина

дрочить можно в 16 лет и сдавать сперму за деньги

Ху
Хуй

сюсудя по фото в верху, ты уже! занимаешься, тем чем хотел

Евгений

попроси в долг миллион$

Саша

ты сначала русский подучи

Александр Котик

для начала, в свои 16-выучи грамматику!

Саша

А вон - у тебя на авке чем зарабатывать финансы. Я плоских не люблю, но кто-то и клюнет.

Ольга Лисеенко

Можно пол в банке мыть. Как раз с вашим образованием.

Юр
Юрий

а чё вазелин закончился?

Юлия Масленкова

может потянет заработок на сайте супер лавка китая деньги на телефон.

Le
Lena

Люди, не только в 16, но и в 60 лет тоже желают заниматься чем-то НОРМАЛЬНЫМ.

Елена Бельчикова

Получить образование.. . все таки. и потом уже когда будет диплом на руках, тогда только об этом думать. . чем бы заняться.. . Найди в контакте видео ролик передачи Пусть говорят. название передачи--- 20ти летние миллионеры. посмотри и задумайся