На
Надежда

Будете ли вы пить водку когда вам исполнится 100 лет?

Умар Мулла Киличов

1) мне столько не исполнится. знаю доподлинно) )
2) я её УЖЕ не пью. не лезет. организьма плохо воспринимает) )
3) наверняка существуют люди, которые смогут проделать то, о чём вы спрашиваете.
Почему бы и нет, если на то будет желание,
а беспокойство за здоровье и жизнь уже утратит свой смысл

Макс Б.v

Нальёшь - буду. 🙂

Леонид Сытник

кто пьет тот не напьется
сегодня светит солнце
а завтра бодун лицом повернется
никто никогда никак не спасется
книги последняя строчка
окончание будет точно
осень цветы опадают
весной расцветут это знают

Ирина Родкина

Я надеюсь, что иногда и понемногу буду. Просто у нас обычно не понимают слова "иногда" и "понемногу". Летом пиво, а зимой можно перед обедом и грамм 50 водки.

Жанна Блохина

Если доживу-обязательно на 100 лет хряпну четушку.

Ив
Иван

Я ее и сейчас не очень жалую.
Ограничусь вином.

Анна Сердюк

Бухаешь сидишь! вижу))))))))))))))))))

Se
Sergey

можно и выпить... но лучшэ всё таки газировочки!

Катя Katena

Я бросил пить в 30 лет. Это так, к слову.. . Думаю тут вопрос немного не корректен. Вопрос гораздо глубже. И суть его в том, что культура пития в нашей стране совершенно не развита. Если речь идет о 30-50 граммах водки перед обедом, то почему бы и нет? А если речь идет об откровенной пьянке до бессознательного состояния в парке на лавочке, то это уже не культура - это спаивание нации.

Марина Потапова

Я никогда её не пила---так что вряд ли...

Галина Иванова

Только в свой 100 летний Юбилей. Здоровье уже не Айс....

Владимир

если до вечера доживу, то на 100 лет однозначно буду )))

Алла Смирнова

коньяк 100 летней выдержки !

Гульмира

Нет, только коньяк!

Марина Бойцова

канешна, может еще и девочкам пристращусь, чтобы жизнь сексуальную разнообразить))

Ольга Малышева

эх... дожить бы для начала до таких лет...

Тимур-Carleone

Прополощю зубки.

Сергей Павлов

Ну, если соберу компанейку таких же, да под деликатесы, то почему бы и устроить юбилей?