Общество

Виновато ли государство . Что сейчас пьют алкоголь намного больше, чем 100 лет назад

да это же деньги в их бюджет
Аслоншо Худоиев
Лучший ответ
В этом оно право, больше пьют - меньше вякают, да и русских меньше будет.
Дмитрий Егоров
Мария Селедевская управлять ведь легче, лапшу вешать с тв
Прям приходит государство к людям домой и заливает в горло водку, так что ли?
Мария Селедевская Я вот не пойму как так, о, 5 крепкой стоит дешевле кг мяса, или сыра
Кто сказал что пьют больше!? Всегда пили и будут пить, больше или меньше это не существенно!
Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
Larisa Larisa
Естественно виновато. ЧТО ПЬЮТ.
Timour Shakiryanov
Виноваты сами люди! Кто хочет, тот не будет пить! Недавно купил квартиру в доме, где 80% квартир было роздано сиротам и прочим нуждающимся. Сплошная быдлота и алкаши. Бесплатно получили ключи от квартир, .так еще прокурили весь подъезд, засрали, многие нигде не работают, живут на пособия, коммуналку платить отказываются и пр. И в этом тоже виновато государство?
Мария Селедевская Таких исправлять бесполезно. Паразиты
Это выбор человека, ему лучше шар залить, чем решать проблемы
Сафар Сангинов
Скорее СМИ больше виновато, ведь именно оно в основном формирует общественное мнение. А вообще - это комплексная вина.
Тарас Валигура
Р Колос Комплексная вина всех, кроме бухарика? :-) Ну-ну.
Человек пьет САМ, в рот никто не заливает.
да
Естественно.
Макс Макс
Конечно алкоголь производят друзья Путина
Е!
Ерлан !!!
В Финляндии например подика найди водовку. Дорогое удовольствие да еще и ехать за ней надо. А у нас это чуть ли не основной источник дохода у государства.
Larisa Larisa Фиников упитых видел? То еще чудо
Р Колос Чистейшая ложь.

Я пил водку, когда классе в девятом ездил автобусно-паромной экскурсией Москва-Питер-Хельсинки-Турку-Стокгольм-обратно. Отличную водку под божественную шведскую копчёную рыбку.

Нам было лет по четырнадцать, соответственно. Никаких проблем с покупкой не имел.
Конечно - чего только стоят "100 грам фронтовых"
Р Колос Вот это действительно странный момент. Все на свете другие солдаты в любой момент времени, в любом сражении любой войны, обходились без бухла.
Они пешки. За ними стоят марсиане!! 1 Вот они и виноваты!

В Спаивании Русских!! 1