Татьяна Горева

Народ хотел спросить про Windows 7 64bit

Все ли программы, игры Windows 7 64 битная система поддерживает? ? норм ли система??

а если оперативки 6ГБ !

слышал есть патч для Windows 7 32 bit у меня есть сыллка кто хочет проверте способность вот нормальная сыллка - http://narod.ru/disk/17208169000/4GB-7600.RTM.x86.04.08.2009.exe.html качать с народ!

Жанна Макарова

Нормальная, почти все (98%)

Александр Гулидов

нет, разумеется

да и вообще 64-битная система пока нафиг не нужна.. . проблем больше, чем плюсов от неё

Александр Кметь

самая норма, но не все поддерживает

Ленар Махмутов

система норм, но 64 бита это несколько другая архитектура процессора и для 64 не все проги есть

Елена Бобринева

ее ставить стоит если только у тебя оперативки больше 4-х Гб если меньше то ставь 32-х проблем меньше с ней. Просто 32-х больше 4-х Гб не видит. (

Андрей Курдяев

Если оправдана (больше 4 гб ОЗУ) , то больше плюсов.... если оперативики меньше 4-ых то не стоит ставить.... с ней проблем нет, система норм, программы поддерживает на 99%

Екатерина Акимушкина

99% прог и игр поддерживает т. к. можно установить проги и игры для х86 (х32)