Наталья Трусова

Хотелось бы спросить, тут слухи, типа на Windows 7 компьютер лучше работает, fps лучше, чем у Windows 8? Это так?

Игры лучше работают, оптимизация, производительность...?

Natalia Smodleva

не знаю мне показалось на 7-ке все медленней и графика хуже.

Алексей Пасечный

не заметил разницы во время игр, однако 8ка кажется мне быстрее (с момента нажатия кнопки "включить" до экрана приветствия уходит гораздо меньше времени)

Мария Лютина

а на XP - вообще летает со скоростью света
чем меньше заморочек тем лучше

а fps лучше - у хорошей видеокарты

Елена Юн

У меня стоит восьмерка уже пол года. Не жалуюсь, все отлично летает)) ) Просто нужно нормально пользоваться и все) ) Не засорять всяким го*ном!

Александр Уткин

абсолютная правда

Костя Точкин

я не спец, но от многих слышал, как ругают Windows 8

Иван К

хр лучше!