Galina Viktorova

Косяк в опере с кнопкой enter.

В опере перестал работать enter, после ввода в поисковую строку искомого и нажатия кнопки ничего не происходит либо
появляется пустая белая страница. В других браузерах такой проблемы нет. В чем дело? Как настроить горячие клавиши?

Алексей Богдюн

Иногда это случается из за того, что в Опере некорректно отрабатывает предложение поисковых запросов на лету, которые начинаются с уже веденных букв. Если отключить эту функцию в настройках на главной странице гугла, то Enter работает.

Настройки -> Варианты запроса -> Не предлагать варианты запроса в окне поиска.

Если нажать Enter+ Shift, то обычно работает. Хотя это не выход!.. ☺

Так же можно можно поэкспериментировать с переустановкой браузера.

Алла Грощенко/захарова

посмотри в настройках, или просто переустанови ее