Светлана Белозёрова

Как убрать ету хрень из Опери?. Ну что бы было как в начале просто кнопка опера?

.Ну что бы было как в начале просто кнопка опера?

Сергей Лепков

Какую хрень, вы о чём вообще?

Denis Rus

пиши мне, помогу

Анатолий

Правая кнопка мыши (щелкни возле обведенного) -Настроить-Оформление-Убери галочку с "главная панель";-Это убирает панельку, обведенную тобой.
Далее, - Настроить-Оформление-Кнопки-Зажимаешь красный значок оперы и переносишь вверх слева. Это вернет значок оперы.
Должно сработать.