Ольга Емелькина

Что за хрень с оперой: ihomepages

Что за хрень с оперой: часто, когда ее запускаю - запускается сайт ihomepages-ru. В настройках оперы ставлю все как надо стартовую страницу. файл operapref....удаляю из системных. но периодически опять беда повторяется ((( может вредоносина какая-нибудь? как от нее избавиться навсегда, не избавляясь от оперы?

хватит пиарить хром. читаем внимательно: "...не избавляясь от оперы".
заранее благодарен

Ир
Ирина

Поставь себе гугл и не мучайся! опера свое отжила !

Дмитрий

Опера - это одна большая хрень, супер-популярная в России, и никому нафик не нужная в остальной части планеты. Забей на закладки, перезжай на Хром.