Татьяна Пастушенко

Помогите вспонмить игру.

В общем, игра примерно 2009/10 года, про корабли/самолеты/подлодки, то есть разные миссии проходятся на разной технике, есть возможность управлять авианосцем, графика там очень даже кошерная, присутствуют баталии на линкорах/крейсерах/ можно даже торпедными катерами управлять. .
Примерная нацеленность игры как вы поняли на океаны/моря- даже сражения на самолетах проходят над водой!
Очень прошу помочь вспомнить игру! Гугл бессилен, если что то надо будет уточнить-пишите.. .
Заранее огромное спасибо.
#охнихренаянастрочил

Все не то :с

Планшет такой планшет :с

Татьяна Жбанова

Может быть, Anno 2070?